Oops, an error occurred! Code: 20221201143611016dfe63
Skip to main content

Ergebnisse

Bootsklasse Platz Mannschaft  
JM 4+ B 1. Tobias Strätz (2001, BRC), Toni-Michael Krüger (2000, SSC), Max Wiedemann (2001, SSC), Franz Ehnert (2000, GRCB), St. Erik Lemke (2001, BRC)  
JM 1x B LG 3 Jack-Luca Otto  
MM 1x 2 Johannes Koch  
JM 4x A/B, 3 Toni-Michael Krüger (2000, SSC), Moritz Knoche (2001, BRC), Moritz Suchomski (2000, BRC), Julian Zscheyge (2000, BRC)  
JM 1x B, 3 Max Wiedemann  
JM 4x+ B 1 Jack-Luca Otto (2000, SSC), Moritz Suchomski (2000, BRC), Julian Zscheyge (2000, BRC), Erik Lemke (2001, BRC), St. Marwin Eising (1999, BRC)  
JM 4+ B 1 Max Wiedemann (2001, SSC), Jack-Luca Otto (2000, SSC), Sören Wolff (2001, RRH), Franz Ehnert (2000, GRCB), St. Michelle Starke (2003, SCM)  
JM 4+ B 2 Marcel Nitze (2001, BRC), Toni-Michael Krüger (2000, SSC), Moritz Suchomski (2000, BRC), Tobias Strätz (2001, BRC), St. Paula König (2003, SCM)  
MM 1x 2 Johannes Koch (1986)  
JM 4x A/B, 3 Toni-Michael Krüger (2000, SSC), Vincent Spieker (1998, RRH), Hannes Langhammer (2001, GRCB), Jack-Luca Otto (2000, SSC)  
JM 2- B, 1 Max Wiedemann (2001), Toni-Michael Krüger (  
JM 2x B LG, 2 Jack-Luca Otto (2000, SSC), Erik Lemke (2001, BRC)  
Jung 4x+ 12+13, 4 Ben Kowanietz (2003), Jan Henrik Raeke (2003), Micha Reichel (2003), Robin Däsler (2003), St. Carlotta Wolff (2002)  
Jung 2x 13+14 LG 2 Robin Däsler (2003), Janis Winkelmann (2002)  
Jung 1x 13 LG 4 Robin Däsler  
Jung 2x 12+13 4 Robin Däsler (2003), Devin Lohoff (2004)  
Jung 4x+ 12+13 2 Ben Weiß (2003), Tim Warczog (2003), Maarten Herfurth (2003), Stefan Willemsen (2003), St. Janis Winkelmann (2002  
SM 4+ A/B 3 Mathias Renneberg (1983, BRC), Benjamin Kuhnert (1988, BRC), Michael Juckenack (1987, BRC), Stefan Fliegenschmidt (1992, BRC), St. Janis Winkelmann (2002, SCM)  
Jung 1x 14 LG 2 Janis Winkelmann  
Jung 4x+ 12+13 1 Ben Kowanietz (2003), Tim Warczog (2003), Ben Weiß (2003), Stefan Willemsen (2003), St. Janis Winkelmann (2002)  
Jung/Mäd 4x+ 13+14, 1 Anne Nitze (2003), Lea Webel (2003), Cedric Struve (2002), Jannis Winkelmann (2002), St. Julian Sobolewski (2005)  
Jung 2x 13+14 2 Cedric Struve (2002), Janis Winkelmann (2002  
SM 4+ A/B 2 Karl Zander (1997), Lars Schindler (1974), Lucas Ehnert (1997), Sebastian Wolff (1990), St. Tim Becker (2002)  
OFF 8+, 1 Karl Zander (1997), Lars Schindler (1974), Stefan Fliegenschmidt (1992), Sebastian Wolff (1990), Niklas Weigel (1999), Daniel Schnurpfeil (1999), Lucas Ehnert (1997), Mathias Renneberg (1983), St. Tim Becker (2002)  
SM 8+ A/B, 3 Karl Zander (1997), Lars Schindler (1974), Michael Juckenack (1987), Sebastian Wolff (1990), Niklas Weigel (1999), Daniel Schnurpfeil (1999), Lucas Ehnert (1997), Mathias Renneberg (1983), St. Tim Becker (2002)  
OFF 4+, 1 Karl Zander (1997), Lars Schindler (1974), Sebastian Wolff (1990), Lucas Ehnert (1997), St. Elisa-Sophie Traeger (1998)